首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
小满
芒种
端午
夏至
七夕
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
牛河梁到讷河
牛河梁到嫩江
牛河梁到内江
牛河梁到南通
牛河梁到南阳
牛河梁到碾子山
牛河梁到平顶山
牛河梁到盘锦
牛河梁到平凉
牛河梁到平凉南
牛河梁到平泉
牛河梁到坪石
牛河梁到萍乡
牛河梁到凭祥
牛河梁到郫县西
牛河梁到攀枝花
牛河梁到蕲春
牛河梁到青城山
牛河梁到青岛
牛河梁到清河城
牛河梁到曲靖
牛河梁到黔江
牛河梁到前进镇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
额敏火车站
峨眉山火车站
阿房宫火车站
鄂州东火车站
丰城东火车站
凤城东火车站
方城火车站
繁昌西火车站
扶沟南火车站
福海西火车站
枫林火车站
阜宁东火车站
富宁火车站
阜宁南火车站
佛坪火车站
法启火车站
芙蓉南火车站
丰顺东火车站
复盛火车站
抚松火车站
佛山西火车站
福山镇火车站
福田火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D1990
车次K2617
车次6067
车次D761
车次D1968
车次D1972
车次D1980
车次D1988
车次D1992
车次G9124
车次G8208
车次G9132
车次G8218
车次G7460
车次D5578
车次G7498
车次D5582
车次G2396
车次D2848
车次K9502
车次G5342
车次C6042
车次C6044
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
陇南到临江
陇南到兰州
陇南到天水
陇南到宝鸡
陇南到文县
陇南到西安
陇南到西峰
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
兰州到丽江
阿勒泰到林芝
衡阳到呼和浩特
蚌埠到兰州
呼和浩特到林芝
伊宁到武夷山
遵义到阿尔山
九江到淮安
义乌到晋江
康定到井冈山
玉树到西双版纳
夏河到广汉
永州到桂林
北海到长治
赤峰到缨芬河
克拉玛依到蓬莱
安庆到深圳
杭州到恩施
沈阳到吉安
黄岩到九江
西双版纳到黔江
拉萨到温州
黄岩到乌鲁木齐
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
四川省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
黑龙江省酒店
湖北省酒店
江西省酒店
澳门特别行政区酒店
辽宁省酒店
陕西省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
上海市酒店
浙江省酒店
河南省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
广西壮族自治区酒店
安徽省酒店
北京市酒店
新疆维吾尔自治区酒店
云南省酒店
湖南省酒店
天津市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
平遥公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
270路
271路
272路
273路
275路
276路
278路
318路区间
318路(车城花园)
323路区间
329路
336路高校周末直通车
360路
361路
362路
363路
364路
365路
500路高校周末直通车
608路区间车
616路高校周末直通车
717路区间
725路区间
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
大埔政府合署[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔中心總站
大興邨總站(大興邨興輝樓;港鐵輕鐵綫路大興南站)
大興商場[大興街]
大興街[石排頭路]
兆康苑總站
五柳路[青麟路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
大道村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
塘坊村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路塘坊村站)
朗庭園[青山公路]
元朗喜利徑[青山公路]
大欖隧道收費廣場
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
峻巒總站
紅毛橋[青山公路]
楊屋村[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁广西艺术学院公交线路
更新时间:2024-05-09
南宁广西艺术学院公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:11条
B23路
30路
60路
B73路
86路
205路
706路
65路
117路
D26路(暂未开行)
D30路
南宁B23路公交车路线
玉洞公交站—朝阳广场(共和新华路口)
共27站
朝阳广场(共和新华路口)
工人文化宫站
古城民主路口
古城建政路口
古城新竹路口
文物苑(民族广场地铁站)
古城星湖路口
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站(江南客运站地铁站)
龟背桥
大沙田广场
大沙田客运站
金象建设路口
银海建设路口(建设路地铁站)
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心(石子塘地铁站)
金象三区
金地花园
银海玉洞路口站(金象地铁站)
玉洞站
南宁30路公交车路线
白沙亭江路口—北湖秀厢路口
共29站
白沙亭江立交
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
文物苑
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
南宁60路公交车路线
五一站(翠湖路口)—东盟公交站
共34站
五一站
五一站
富宁新兴苑
莫屋坡
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
唐城路
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)
桂春金洲路口
埌西市场
桂春金浦路口
金浦桂春路口
金浦汇春路口
越秀会展路口
越秀路小学
越秀路中
桂雅青秀路口
东盟公交站
南宁B73路公交车路线
白沙星光立交(星光大道)—衡阳秀东路口
共24站
白沙星光立交
石柱岭(石柱岭地铁站)
亭洪星光路口东(亭洪路地铁站)
亭洪路东
亭子站
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口
新民民主路口
工人文化宫站
人民友爱路口
人民公园
唐山北湖路口
望州北二里路口
明秀小区
南宁86路公交车路线
金阳公交车场—南湖公园(星湖路)
共21站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
白沙星光立交
南宁经济开发区
江南客运站
迎凯朋云路口
经开区第一小学
五象国凯二支路
那洪友谊路口
金阳那洪路口
金阳北海路口
金阳国凯路口
金阳高岭路口
金阳公交车场
南宁205路公交车路线
荣和新城—肉联厂
共26站
荣和新城
邕州老街
白沙南四里路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
江北永宁路口
北大江北路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
西郊水厂
肉联厂
南宁706路公交车路线
仙葫桥北—新阳明秀路口
共47站
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
北大北际路口
北大江北路口
江北永宁路口
民族江北路口
民族共和路口
民族广场
文物苑
古城星湖路口
广西艺术学院
教育桃源路口
桃源双拥路口
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
双拥青山路口
南湖广场
金洲桂春路口
广西人才市场
金洲民族路口
金洲嘉宾路口
金洲金湖路口
区工商局
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
开泰仙葫路口
通福开泰路口
通福蓉茉路口
仙葫管委会
天池山
海茵国际花城
凤凰广场
蓉茉长福路口
仙葫桥北
南宁65路公交车路线
玉洞公交站—竹园广园路口
共31站
玉洞公交站
BRT银海玉洞路口
金地花园
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
德政银海路口
大沙田客运站
金象大道锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南大道路口(邕江郡)
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园(园湖路)
园湖东一里路口
园湖民族路口
园湖新竹路口
东宝路
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
南宁117路公交车路线
南湖公园(星湖路)—南宁三中五象校区
共39站
南宁三中五象校区
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平良立交站
平乐新平路口
凤凰平乐西一里
凤凰路中(十四中五象校区)
玉象凤凰路口
玉洞玉象路口
五象湖公园
市民中心
平乐玉洞立交(五象湖公园)
平乐秋月路口
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)
歌海平乐路口
飞龙歌海路口
凯旋飞龙路口
宋厢凯旋路口
宋厢五象路口
南宁博物馆
博艺金龙路口
博艺龙村路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
星湖北一里路口
星湖北二里路口
南湖公园
南宁D26路(暂未开行)公交车路线
望州南小区—壮锦那洪路口
共8站
望州南小区
古城建政路口
民族古城路口
广西艺术学院
白沙桥南
南国花园
白沙星光立交(白沙大道)
壮锦那洪路口
南宁D30路公交车路线
广西备灾中心—良庆中心小学
共29站
北湖秀厢路口
北湖路北
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
古城新竹路口
文物苑
古城星湖路口
广西艺术学院
教育桃源路口
桃源双拥路口
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江立交
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
江北加油站【通化】
百利克朗思【通化】
临时站[金厂]【通化】
金厂六队终点站【通化】
第十四中学(二道江小学)【通化】
燃气储配站【通化】
戏水湾【通化】
长胜村二队【通化】
张家大桥[滨江东路]【通化】
佐安河桥【通化】
阳光水岸【通化】
农商行【通化】
二道江区检察院(第二站台)【通化】
欧亚商厦(二道江区法院)【通化】
交警车管所【通化】
美钰隆钢材市场【通化】
临时站[张家]【通化】
通钢一小【通化】
通钢三中【通化】
五号门【通化】
金马药业【通化】
万通葡萄酒【通化】
自来水源地【通化】
头道沟【通化】
热门火车时刻表
长沙 - 益阳
长沙 - 益阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
长沙 - 岳阳
热门车次查询
D4025(太原南-西安北)
D2519(太原南-西安北)
D2523(太原南-西安北)
D2525(太原南-西安北)
D2529(太原南-西安北)
K1366(大同-武昌)
K7835(汾阳-太原南)
K2501(银川-郑州)
K1476(汉口-烟台)
Z256(上海南-重庆北)
D5997(武汉-利川)
G1313(深圳北-重庆北)
D5936(武汉-宜昌东)
D5236(武汉-襄阳东)
D5228(孝感东-咸宁南)
G1148(宜昌东-广州南)
D5203(汉口-仙桃)
K8182(西安-榆林)
D5915(汉口-宜昌东)
D2706(乌鲁木齐-兰州西)
热门城市火车时刻表
孙吴
沙湾县
遂溪
沙县
绍兴
歙县
石岘
上西铺
石峡子
绥阳
沭阳
寿阳
水洋
三阳川
上腰墩
三营
顺义
三义井
三源浦
三原
热门火车票代售点
昌平
|
中国铁道旅行社昌平鼓楼西街门市部
昌平
|
中国铁道旅行社北七家镇营业部
昌平
|
山西大厦代售处
昌平
|
中国铁道旅行社昌平东三旗门市部
昌平
|
中国铁道旅行社北京昌平阳坊镇门市部
昌平
|
中国铁道旅行社昌平黄土北店门市部
朝阳
|
北京赛达快餐有限责任公司火车票代售处
朝阳
|
中国铁道旅行社朝阳财满街门市部
西城
|
北京京站国运商业经营管理总公司海通大厦代售处
昌平
|
中国铁道旅行社昌平立汤路门市部
昌平
|
北京富华回龙观公园火车票代售处
昌平
|
北京福麦特北苑火车票代售处
昌平
|
北京圣瑞祥和商贸有限公司
昌平
|
中国铁道旅行社北京长椿街门市部
朝阳
|
汤立路代售处
朝阳
|
黑庄户代售处
朝阳
|
立清路代售处
朝阳
|
吕家营代售处
朝阳
|
北京双铁物流中心常营乡代售处
朝阳
|
中国铁道旅行社光华路营业部
热门公交地区
崇左
普兰店
葫芦岛
荆门
佳木斯
屯昌
兰州
慈溪
厦门
阜新
奉化
介休
桐庐
邳州
安徽
南宁
永州
宁夏
宿豫
新乡
内江
常熟
呼和浩特
喀什
百色
阳泉
金华
万宁
晋城
眉山
热门公交查询
603路【常熟】
127路【常熟】
348路【常熟】
K22路【常熟】
211路区间赵市师桥【常熟】
216路区间邓家湾线【常熟】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
断奶乳头痒正常吗
公历2025年正月搬新房子黄道吉日
宝宝断奶后一天喝几次奶粉比较好
内江今日天气如何 2024年5月19日黄历查询
2025年农历正月搬迁吉日一览
今天乐山天气好不好 2024年5月19日是好日子吗
2025年正月收养孩子哪几天最好
今天眉山天气好不好 2024年5月19日是黄道吉日吗
2025年正月适合收蚕的好日子具体哪天
2025年正月放牧好日子
热门火车资讯
正月可以放羊的黄道吉日2025
2025年正月斋醮选什么日子最吉利的
阴历正月新房入宅吉日查询2025年
2025年正月旅游最吉利的日子
正月黄道吉日查询2025年
正月求医黄道吉日
正月份哪天适合求嗣
农历二零二五年正月最适合求婚吉利日子查询
黄道吉日2025年正月份查询
正月求神拜佛黄道吉日查询2025年