• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

南京列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1012

快速

南京

菏泽

15:42 01:18
951公里 09:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K25

快速

南京

惠州

15:40 14:39
1868公里 22:59
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K25

快速

南京

景德镇

15:40 00:00
538公里 08:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K155

快速

南京

景德镇

16:27 01:59
538公里 09:32
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K525

快速

南京

金华西

12:56 22:32
675公里 09:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K101

快速

南京

金华西

14:00 23:41
755公里 09:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速

南京

金华西

14:40 23:50
675公里 09:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K348

快速旅客列车

南京

锦州

07:17 04:01
1509公里

20小时44分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K155

快速

南京

娄底

16:27 11:13
1273公里 18:46
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速

南京

醴陵

14:40 09:14
1公里 18:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K376

快速

南京

陇西

12:57 10:38
1983公里 21:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K2186

快速旅客列车

南京

陇西

15:15 15:22
1983公里

24小时7分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T112

特快

南京

陇西

15:55 10:06
1741公里 18:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K290

快速旅客列车

南京

洛阳

12:59 23:29
1122公里

10小时30分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K376

快速

南京

洛阳

12:57 23:18
1122公里 10:21
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K360

快速旅客列车

南京

洛阳

13:14 00:54
1122公里

11小时40分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K2186

快速旅客列车

南京

洛阳

15:15 03:16
1122公里

12小时1分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T112

特别快速旅客列车

南京

洛阳

15:40 00:32
880公里

8小时52分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K516

快速旅客列车

南京

山海关

13:05 07:57
1496公里

18小时52分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K376

快速

南京

三门峡

12:57 01:14
1公里 12:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点