• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉口到奇峰塔火车时刻表

汉口奇峰塔共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T168汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

T168

特快

汉口

北京西

23:36 12:55
612公里 13:19
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
612公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K620汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

K620

快速

汉口

北京西

06:25 21:28
994公里 15:03
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
994公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K22汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

K22

快速

汉口

北京西

07:46 22:08
1060公里 14:22
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1060公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T58汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

T58

特快

汉口

北京西

23:42 10:25
1307公里 10:43
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1307公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:Z50汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

Z50

直达特快列车

汉口

北京西

23:27 10:03
1354公里

10小时36分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1354公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:Z4汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

Z4

直达特快列车

汉口

北京西

23:33 10:11
1354公里

10小时38分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1354公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:Z96汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

Z96

直达特快列车

汉口

北京西

23:40 10:51
1354公里

11小时11分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1354公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G508汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

G508

高铁

汉口

北京西

07:08 12:29
1378公里 05:21
  • 二等座¥519.5
  • 一等座¥827.5
  • 商务座¥1640.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1378公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G516汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

G516

高铁

汉口

北京西

10:58 16:43
1378公里 05:45
  • 二等座¥519.5
  • 一等座¥827.5
  • 商务座¥1640.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1378公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G520汉口到北京西转6437北京西到奇峰塔

G520

高速动车组列车

汉口

北京西

07:00 11:27
1382公里

4小时27分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥835.0
  • 商务座¥1646.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1382公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票