• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉口到迁安火车时刻表

汉口迁安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1198汉口到济南转K1392济南到迁安

K1198

快速

汉口

济南

18:00 10:47
0公里 16:47
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K1392

快速旅客列车

济南

迁安

00:05 07:55
0公里

7小时50分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K920汉口到德州转K1392德州到迁安

K920

快速

汉口

德州

16:14 07:31
1公里 15:17
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1392

快速旅客列车

德州

迁安

01:49 07:55
1公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K920汉口到沧州转K1392沧州到迁安

K920

快速

汉口

沧州

16:14 09:27
1公里 17:13
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沧州
K1392

快速旅客列车

沧州

迁安

03:44 07:55
1公里

4小时11分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K920汉口到天津转K1393天津到迁安

K920

快速

汉口

天津

16:14 12:02
1公里 19:48
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
K1393

快速旅客列车

天津

迁安

05:31 07:55
1公里

2小时24分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1068汉口到胶州转K1392胶州到迁安

K1068

快速

汉口

胶州

07:35 23:16
1公里 15:41
  • 无座¥71.0
  • 硬座¥71.0
  • 硬卧¥140.0
  • 软卧¥237.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:胶州
K1392

快速旅客列车

胶州

迁安

19:55 07:55
1公里

12小时0分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1068汉口到蓝村转K1392蓝村到迁安

K1068

快速

汉口

蓝村

07:35 23:44
1公里 16:09
  • 无座¥72.5
  • 硬座¥72.5
  • 硬卧¥143.5
  • 软卧¥244.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蓝村
K1392

快速旅客列车

蓝村

迁安

19:33 07:55
1公里

12小时22分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T182汉口到四平转K1302四平到迁安

T182

特快

汉口

四平

15:33 15:53
1公里 24:20
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:四平
K1302

快速

四平

迁安

07:05 16:35
1公里 09:30
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1202汉口到蓝村转K1392蓝村到迁安

K1202

快速

汉口

蓝村

10:10 07:00
1096公里 20:50
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蓝村
K1392

快速旅客列车

蓝村

迁安

19:33 07:55
1096公里

12小时22分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1068汉口到桃村转K1392桃村到迁安

K1068

快速旅客列车

汉口

桃村

11:25 05:03
1130公里

17小时38分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桃村
K1392

快速旅客列车

桃村

迁安

17:19 07:55
1130公里

14小时36分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:1114汉口到济南转K1392济南到迁安

1114

普快

汉口

济南

16:48 08:40
1184公里 15:52
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K1392

快速旅客列车

济南

迁安

00:05 07:55
1184公里

7小时50分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票