• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

汉口到邳州火车时刻表

汉口邳州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K1068汉口直达邳州

K1068

快速旅客列车

汉口

邳州

11:25 21:22
636公里

9小时57分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:2614汉口直达邳州

2614

普快

汉口

邳州

18:38 04:31
636公里 09:53
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥145.0
  • 软卧¥233.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:K1202汉口直达邳州

K1202

快速

汉口

邳州

10:10 22:31
731公里 12:21
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1068汉口到沂南转K1162沂南到邳州

K1068

快速

汉口

沂南

07:35 20:38
176公里 13:03
  • 无座¥60.0
  • 硬座¥60.0
  • 硬卧¥120.0
  • 软卧¥201.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沂南
K1162

快速

沂南

邳州

14:57 17:37
176公里 02:40
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1068汉口到沂水转K1159沂水到邳州

K1068

快速

汉口

沂水

07:35 20:59
196公里 13:24
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥125.0
  • 软卧¥212.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沂水
K1159

快速

沂水

邳州

14:40 17:37
196公里 02:57
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1068汉口到莒县转K1067莒县到邳州

K1068

快速

汉口

莒县

07:35 21:14
206公里 13:39
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥125.0
  • 软卧¥212.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莒县
K1067

快速旅客列车

莒县

邳州

16:35 20:02
206公里

3小时27分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1068汉口到五莲转K1162五莲到邳州

K1068

快速

汉口

五莲

07:35 21:47
246公里 14:12
  • 无座¥65.0
  • 硬座¥65.0
  • 硬卧¥129.0
  • 软卧¥219.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:五莲
K1162

快速

五莲

邳州

13:58 17:37
246公里 03:39
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1068汉口到诸城转K1162诸城到邳州

K1068

快速

汉口

诸城

07:35 22:17
281公里 14:42
  • 无座¥67.0
  • 硬座¥67.0
  • 硬卧¥134.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸城
K1162

快速

诸城

邳州

13:27 17:37
281公里 04:10
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K382汉口到阜阳转K1068阜阳到邳州

K382

快速

汉口

阜阳

19:46 00:00
295公里 04:14
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K1068

快速旅客列车

阜阳

邳州

16:51 21:22
295公里

4小时31分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K920汉口到菏泽转1503菏泽到邳州

K920

快速

汉口

菏泽

17:49 05:20
314公里 11:31
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:菏泽
1503

普快

菏泽

邳州

16:32 21:01
314公里 04:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票