• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿图什到绥德火车时刻表

阿图什绥德共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K454阿图什到柳园转K1584柳园到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

柳园

12:06 09:52
0公里

21小时46分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳园
K1584

快速

柳园

绥德

03:36 00:13
0公里 20:37
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到武威转T70武威到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

武威

12:06 19:37
734公里

31小时31分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T70

特快

武威

绥德

03:26 11:40
734公里 08:14
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K454阿图什到金昌转T70金昌到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

金昌

12:06 18:21
808公里

30小时15分

次日到达

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
T70

特快

金昌

绥德

02:35 11:40
808公里 09:05
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K454阿图什到张掖转Z70张掖到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

张掖

12:06 16:12
978公里

28小时6分

次日到达

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
Z70

直达特快列车

张掖

绥德

02:31 12:47
978公里

10小时16分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K454阿图什到兰州转T176兰州到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

兰州

12:06 23:48
1011公里

35小时42分

次日到达

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T176

特别快速旅客列车

兰州

绥德

15:01 01:50
1011公里

10小时49分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥196.0
  • 软卧¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K454阿图什到广元转K546广元到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

广元

12:06 05:47
1016公里

41小时41分

第三天到

  • 无座¥348.0
  • 硬座¥348.0
  • 硬卧¥676.5
  • 软卧¥1066.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K546

快速

广元

绥德

13:12 05:20
1016公里 16:08
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K454阿图什到清水转T70清水到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

清水

12:06 14:40
1115公里

26小时34分

次日到达

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:清水
T70

特快

清水

绥德

23:31 11:40
1115公里 12:09
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K454阿图什到嘉峪关转T70嘉峪关到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

嘉峪关

12:06 13:32
1201公里

25小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉峪关
T70

特快

嘉峪关

绥德

22:38 11:40
1201公里 13:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K454阿图什到绵阳转K546绵阳到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

绵阳

12:06 09:15
1220公里

45小时9分

第三天到

  • 无座¥365.0
  • 硬座¥365.0
  • 硬卧¥710.0
  • 软卧¥1122.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K546

快速

绵阳

绥德

09:20 05:20
1220公里 20:00
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K454阿图什到成都转K546成都到绥德

K454

快速旅客列车

阿图什

成都

12:06 10:59
1335公里

46小时53分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥723.5
  • 软卧¥1143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K546

快速

成都

绥德

07:39 05:20
1335公里 21:41
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票