• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

阿图什到石河子火车时刻表

阿图什石河子共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K454阿图什到吐鲁番转K679吐鲁番到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

吐鲁番

12:06 01:41
234公里

13小时35分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
K679

快速

吐鲁番

石河子

04:15 08:56
234公里 04:41
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到鄯善转K543鄯善到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

鄯善

12:06 03:06
437公里

15小时0分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鄯善
K543

快速旅客列车

鄯善

石河子

01:29 06:32
437公里

5小时3分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K454阿图什到哈密转Z305哈密到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

哈密

12:06 05:54
674公里

17小时48分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈密
Z305

直达特快列车

哈密

石河子

09:57 16:38
674公里

6小时41分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K454阿图什到柳园转K679柳园到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

柳园

12:06 09:52
970公里

21小时46分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳园
K679

快速

柳园

石河子

19:34 08:56
970公里 13:22
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K454阿图什到嘉峪关转K679嘉峪关到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

嘉峪关

12:06 13:32
1267公里

25小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉峪关
K679

快速

嘉峪关

石河子

15:05 08:56
1267公里 17:51
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K454阿图什到酒泉转K679酒泉到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

酒泉

12:06 13:59
1289公里

25小时53分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:酒泉
K679

快速

酒泉

石河子

14:31 08:56
1289公里 18:25
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K454阿图什到张掖转K679张掖到石河子

K454

快速旅客列车

阿图什

张掖

12:06 16:12
1490公里

28小时6分

次日到达

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
K679

快速

张掖

石河子

12:12 08:56
1490公里 20:44
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T270阿图什到吐鲁番转K679吐鲁番到石河子

T270

特别快速旅客列车

阿图什

吐鲁番

23:26 13:30
1519公里

14小时4分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
K679

快速

吐鲁番

石河子

04:15 08:56
1519公里 04:41
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:Y964阿图什到吐鲁番转K679吐鲁番到石河子

Y964

临时旅游列车

阿图什

吐鲁番

22:13 12:52
1519公里

14小时39分

次日到达

  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
K679

快速

吐鲁番

石河子

04:15 08:56
1519公里 04:41
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K9788阿图什到吐鲁番转K679吐鲁番到石河子

K9788

快速旅客列车

阿图什

吐鲁番

17:11 08:22
1519公里

15小时11分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
K679

快速

吐鲁番

石河子

04:15 08:56
1519公里 04:41
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票