• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿图什到商城火车时刻表

阿图什商城共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K454阿图什到成都转K1158成都到商城

K454

快速旅客列车

阿图什

成都

12:06 10:59
1407公里

46小时53分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥723.5
  • 软卧¥1143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K1158

快速旅客列车

成都

商城

08:29 02:55
1407公里

18小时26分

次日到达

  • 无座¥187.5
  • 硬座¥187.5
  • 硬卧¥349.5
  • 软卧¥533.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到兰州转K306兰州到商城

K454

快速旅客列车

阿图什

兰州

12:06 23:48
1476公里

35小时42分

次日到达

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K306

快速旅客列车

兰州

商城

20:50 19:14
1476公里

22小时24分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T270阿图什到陇西转K390陇西到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

陇西

23:26 11:21
4549公里

35小时55分

第三天到

  • 无座¥323.0
  • 硬座¥323.0
  • 硬卧¥630.5
  • 软卧¥992.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陇西
K390

快速旅客列车

陇西

商城

00:01 19:27
4549公里

19小时26分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T270阿图什到宝鸡转K306宝鸡到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

宝鸡

23:26 16:25
4560公里

40小时59分

第三天到

  • 无座¥348.0
  • 硬座¥348.0
  • 硬卧¥676.5
  • 软卧¥1066.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K306

快速旅客列车

宝鸡

商城

04:51 19:14
4560公里

14小时23分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T270阿图什到咸阳转K306咸阳到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

咸阳

23:26 18:07
4560公里

42小时41分

第三天到

  • 无座¥360.0
  • 硬座¥360.0
  • 硬卧¥699.5
  • 软卧¥1105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:咸阳
K306

快速旅客列车

咸阳

商城

06:23 19:14
4560公里

12小时51分

当日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T270阿图什到兰州转K306兰州到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

兰州

23:26 08:46
4560公里

33小时20分

第三天到

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K306

快速旅客列车

兰州

商城

20:50 19:14
4560公里

22小时24分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T270阿图什到天水转K306天水到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

天水

23:26 13:37
4560公里

38小时11分

第三天到

  • 无座¥335.0
  • 硬座¥335.0
  • 硬卧¥653.5
  • 软卧¥1030.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天水
K306

快速旅客列车

天水

商城

01:38 19:14
4560公里

17小时36分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T270阿图什到甘谷转K306甘谷到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

甘谷

23:26 12:14
4560公里

36小时48分

第三天到

  • 无座¥328.0
  • 硬座¥328.0
  • 硬卧¥639.5
  • 软卧¥1011.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
K306

快速旅客列车

甘谷

商城

00:13 19:14
4560公里

19小时1分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T270阿图什到定西转K306定西到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

定西

23:26 10:25
4560公里

34小时59分

第三天到

  • 无座¥317.0
  • 硬座¥317.0
  • 硬卧¥618.5
  • 软卧¥976.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:定西
K306

快速旅客列车

定西

商城

22:10 19:14
4560公里

21小时4分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T270阿图什到西安转K706西安到商城

T270

特别快速旅客列车

阿图什

西安

23:26 18:32
4560公里

43小时6分

第三天到

  • 无座¥360.0
  • 硬座¥360.0
  • 硬卧¥699.5
  • 软卧¥1105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K706

快速

西安

商城

16:00 05:15
4560公里 13:15
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票