• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿图什到山丹火车时刻表

阿图什山丹共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:T270阿图什直达山丹

T270

特别快速旅客列车

阿图什

山丹

23:26 03:29
2590公里

28小时3分

第三天到

  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥535.0
  • 软卧¥845.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到清水转7508清水到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

清水

12:06 14:40
0公里

26小时34分

次日到达

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:清水
7508

普通旅客快车

清水

山丹

12:37 16:10
0公里

3小时33分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K454阿图什到张掖转L108张掖到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

张掖

12:06 16:12
53公里

28小时6分

次日到达

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
L108

普快

张掖

山丹

16:26 16:59
53公里 00:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K9788阿图什到和静转K170和静到山丹

K9788

快速

阿图什

和静

13:26 03:05
88公里 13:39
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:和静
K170

快速

和静

山丹

23:15 22:49
88公里 23:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K454阿图什到金昌转K9661金昌到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

金昌

12:06 18:21
117公里

30小时15分

次日到达

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
K9661

快速旅客列车

金昌

山丹

02:31 03:51
117公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K454阿图什到武威转K9661武威到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

武威

12:06 19:37
204公里

31小时31分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
K9661

快速旅客列车

武威

山丹

01:42 03:51
204公里

2小时9分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K454阿图什到酒泉转K170酒泉到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

酒泉

12:06 13:59
254公里

25小时53分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:酒泉
K170

快速

酒泉

山丹

20:00 22:49
254公里 02:49
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K454阿图什到嘉峪关转K9662嘉峪关到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

嘉峪关

12:06 13:32
276公里

25小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉峪关
K9662

快速旅客列车

嘉峪关

山丹

20:49 00:32
276公里

3小时43分

次日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 软座¥63.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K454阿图什到兰州转T9203兰州到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

兰州

12:06 23:48
494公里

35小时42分

次日到达

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T9203

特快

兰州

山丹

15:12 20:03
494公里 04:51
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 软座¥113.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
  • 高级软卧¥358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K454阿图什到柳园转K1662柳园到山丹

K454

快速旅客列车

阿图什

柳园

12:06 09:52
573公里

21小时46分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳园
K1662

快速

柳园

山丹

05:49 15:08
573公里 09:19
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票