• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

阿图什到莎车火车时刻表

阿图什莎车共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:5826阿图什直达莎车

5826

普快

阿图什

莎车

08:33 12:23
222公里 03:50
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
  • 软卧¥86.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:7557阿图什直达莎车

7557

普通旅客快车

阿图什

莎车

15:22 19:10
223公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥85.0
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:5826阿图什到喀什转T9527喀什到莎车

5826

普快

阿图什

喀什

08:33 09:03
222公里 00:30
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
  • 软卧¥59.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀什
T9527

特别快速旅客列车

喀什

莎车

04:10 06:10
222公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:5827阿图什到英吉沙转5826英吉沙到莎车

5827

普快

阿图什

英吉沙

08:33 10:27
222公里 01:54
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
  • 硬卧¥44.5
  • 软卧¥67.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:英吉沙
5826

普快

英吉沙

莎车

10:29 12:23
222公里 01:54
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
  • 软卧¥71.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:5826阿图什到英吉沙转5827英吉沙到莎车

5826

普快

阿图什

英吉沙

08:33 10:27
222公里 01:54
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
  • 硬卧¥44.5
  • 软卧¥69.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:英吉沙
5827

普快

英吉沙

莎车

10:29 12:23
222公里 01:54
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
  • 软卧¥69.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:5826阿图什到阿克陶转5827阿克陶到莎车

5826

普快

阿图什

阿克陶

08:33 10:01
222公里 01:28
  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
  • 硬卧¥42.0
  • 软卧¥64.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阿克陶
5827

普快

阿克陶

莎车

10:03 12:23
222公里 02:20
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥48.5
  • 软卧¥72.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T269阿图什到喀什转T9527喀什到莎车

T269

特别快速旅客列车

阿图什

喀什

13:14 13:40
223公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀什
T9527

特别快速旅客列车

喀什

莎车

04:10 06:10
223公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T9517阿图什到喀什转T9527喀什到莎车

T9517

特别快速旅客列车

阿图什

喀什

07:52 08:19
223公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀什
T9527

特别快速旅客列车

喀什

莎车

04:10 06:10
223公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K453阿图什到喀什转T9527喀什到莎车

K453

快速旅客列车

阿图什

喀什

16:03 16:30
223公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀什
T9527

特别快速旅客列车

喀什

莎车

04:10 06:10
223公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7556阿图什到喀什转T9527喀什到莎车

7556

普快

阿图什

喀什

17:59 18:31
223公里 00:32
  • 无座¥2.0
  • 硬座¥2.0
  • 硬卧¥39.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:喀什
T9527

特别快速旅客列车

喀什

莎车

04:10 06:10
223公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票