• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿图什到桑根达来火车时刻表

阿图什桑根达来共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K454阿图什到武威转T304武威到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

武威

12:06 19:37
1584公里

31小时31分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T304

特别快速旅客列车

武威

桑根达来

02:06 23:22
1584公里

21小时16分

当日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥372.5
  • 软卧¥580.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到兰州转K1518兰州到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

兰州

12:06 23:48
1643公里

35小时42分

次日到达

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K1518

快速旅客列车

兰州

桑根达来

16:43 16:56
1643公里

24小时13分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K454阿图什到金昌转T304金昌到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

金昌

12:06 18:21
1658公里

30小时15分

次日到达

  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥558.0
  • 软卧¥876.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
T304

特别快速旅客列车

金昌

桑根达来

01:15 23:22
1658公里

22小时7分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K454阿图什到张掖转T304张掖到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

张掖

12:06 16:12
1828公里

28小时6分

次日到达

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥526.0
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T304

特别快速旅客列车

张掖

桑根达来

23:32 23:22
1828公里

23小时50分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K454阿图什到嘉峪关转T304嘉峪关到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

嘉峪关

12:06 13:32
2051公里

25小时26分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉峪关
T304

特别快速旅客列车

嘉峪关

桑根达来

21:21 23:22
2051公里

26小时1分

次日到达

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥449.0
  • 软卧¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K454阿图什到柳园转T304柳园到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

柳园

12:06 09:52
2348公里

21小时46分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳园
T304

特别快速旅客列车

柳园

桑根达来

18:20 23:22
2348公里

29小时2分

次日到达

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K454阿图什到成都转K998成都到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

成都

12:06 10:59
2442公里

46小时53分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥723.5
  • 软卧¥1143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K998

快速旅客列车

成都

桑根达来

22:05 05:01
2442公里

30小时56分

第三天到

  • 无座¥277.5
  • 硬座¥277.5
  • 硬卧¥554.5
  • 软卧¥789.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K454阿图什到哈密转T304哈密到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

哈密

12:06 05:54
2669公里

17小时48分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈密
T304

特别快速旅客列车

哈密

桑根达来

15:25 23:22
2669公里

31小时57分

次日到达

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥544.5
  • 软卧¥860.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K454阿图什到吐鲁番转T304吐鲁番到桑根达来

K454

快速旅客列车

阿图什

吐鲁番

12:06 01:41
3041公里

13小时35分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
T304

特快

吐鲁番

桑根达来

11:23 23:00
3041公里 35:37
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T270阿图什到吐鲁番转T304吐鲁番到桑根达来

T270

特别快速旅客列车

阿图什

吐鲁番

23:26 13:30
4326公里

14小时4分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥310.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吐鲁番
T304

特快

吐鲁番

桑根达来

11:23 23:00
4326公里 35:37
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票