• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

阿图什到汝州火车时刻表

阿图什汝州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K454阿图什到广元转K206广元到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

广元

12:06 05:47
997公里

41小时41分

第三天到

  • 无座¥348.0
  • 硬座¥348.0
  • 硬卧¥676.5
  • 软卧¥1066.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K206

快速旅客列车

广元

汝州

23:01 15:39
997公里

16小时38分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K454阿图什到兰州转K862兰州到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

兰州

12:06 23:48
1155公里

35小时42分

次日到达

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K862

快速

兰州

汝州

09:42 03:05
1155公里 17:23
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K454阿图什到江油转K206江油到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

江油

12:06 08:33
1159公里

44小时27分

第三天到

  • 无座¥360.0
  • 硬座¥360.0
  • 硬卧¥699.5
  • 软卧¥1105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
K206

快速旅客列车

江油

汝州

19:49 15:39
1159公里

19小时50分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K454阿图什到绵阳转K206绵阳到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

绵阳

12:06 09:15
1201公里

45小时9分

第三天到

  • 无座¥365.0
  • 硬座¥365.0
  • 硬卧¥710.0
  • 软卧¥1122.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K206

快速旅客列车

绵阳

汝州

19:06 15:39
1201公里

20小时33分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K454阿图什到德阳转K206德阳到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

德阳

12:06 10:02
1255公里

45小时56分

第三天到

  • 无座¥365.0
  • 硬座¥365.0
  • 硬卧¥710.0
  • 软卧¥1122.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K206

快速旅客列车

德阳

汝州

18:15 15:39
1255公里

21小时24分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K454阿图什到成都转K118成都到汝州

K454

快速旅客列车

阿图什

成都

12:06 10:59
1316公里

46小时53分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥723.5
  • 软卧¥1143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都
K118

快速旅客列车

成都

汝州

23:30 17:42
1316公里

18小时12分

次日到达

  • 无座¥176.5
  • 硬座¥176.5
  • 硬卧¥331.5
  • 软卧¥558.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T270阿图什到西安转K84西安到汝州

T270

特别快速旅客列车

阿图什

西安

23:26 18:32
4239公里

43小时6分

第三天到

  • 无座¥360.0
  • 硬座¥360.0
  • 硬卧¥699.5
  • 软卧¥1105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K84

快速旅客列车

西安

汝州

09:14 16:48
4239公里

7小时34分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T270阿图什到兰州转K862兰州到汝州

T270

特别快速旅客列车

阿图什

兰州

23:26 08:46
4239公里

33小时20分

第三天到

  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥611.0
  • 软卧¥960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K862

快速

兰州

汝州

09:42 03:05
4239公里 17:23
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T270阿图什到甘谷转K862甘谷到汝州

T270

特别快速旅客列车

阿图什

甘谷

23:26 12:14
4239公里

36小时48分

第三天到

  • 无座¥328.0
  • 硬座¥328.0
  • 硬卧¥639.5
  • 软卧¥1011.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
K862

快速

甘谷

汝州

13:05 03:05
4239公里 14:00
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T270阿图什到天水转K862天水到汝州

T270

特别快速旅客列车

阿图什

天水

23:26 13:37
4239公里

38小时11分

第三天到

  • 无座¥335.0
  • 硬座¥335.0
  • 硬卧¥653.5
  • 软卧¥1030.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天水
K862

快速

天水

汝州

14:25 03:05
4239公里 12:40
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票