• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

三门峡南到洛阳龙门高铁时刻表

三门峡南洛阳龙门共( 37 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2002

高速动车组列车

三门峡南

洛阳龙门

09:04 09:49
123公里

0小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G672

高铁

三门峡南

洛阳龙门

10:23 10:54
547公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2006

高铁

三门峡南

洛阳龙门

11:34 12:05
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G660

高铁

三门峡南

洛阳龙门

12:12 12:43
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2008

高铁

三门峡南

洛阳龙门

13:11 13:42
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G838

高铁

三门峡南

洛阳龙门

13:40 14:11
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G828

高铁

三门峡南

洛阳龙门

13:50 14:21
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G664

高速动车组列车

三门峡南

洛阳龙门

15:43 16:14
123公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G858

高铁

三门峡南

洛阳龙门

16:19 16:50
123公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G642

高铁

三门峡南

洛阳龙门

16:37 17:08
948公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票