• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

沈阳到大连动车时刻表

沈阳大连共( 9 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D8074

动车组

沈阳

大连

07:47 11:04
395公里 03:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8062

动车组

沈阳

大连

17:44 20:10
395公里 02:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8052

动车组

沈阳

大连

12:47 15:30
395公里 02:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8050

动车组

沈阳

大连

10:55 13:42
395公里 02:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D8066

动车组

沈阳

大连

19:30 22:01
395公里 02:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7731

动车组列车

沈阳

大连

07:55 12:10
533公里

4小时15分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7751

动车组列车

沈阳

大连

13:00 17:35
533公里

4小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7755

动车组列车

沈阳

大连

15:58 20:02
533公里

4小时4分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7747

动车组列车

沈阳

大连

16:54 21:03
516公里

4小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票