• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

德惠西到长春动车时刻表

德惠西长春共( 9 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D1386

动车组

德惠西

长春

11:01 11:29
84公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1396

动车组

德惠西

长春

17:14 17:41
84公里 00:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D132

动车组列车

德惠西

长春

07:25 07:53
84公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D112

动车组列车

德惠西

长春

10:24 10:51
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D124

动车组列车

德惠西

长春

11:05 11:32
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D120

动车组列车

德惠西

长春

13:23 13:50
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D116

动车组列车

德惠西

长春

14:37 15:04
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D136

动车组列车

德惠西

长春

16:46 17:13
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D128

动车组列车

德惠西

长春

20:19 20:46
84公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票